Воскресенье, 19.05.2024, 05:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщества сайта ;) » Владельцы сайтов » Самые распрастраненные темы для сайта
Самые распрастраненные темы для сайта
Wonderful_KateДата: Среда, 29.07.2009, 17:40 | Сообщение # 1
☀Elizabeth_Smith☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Не с нами
Не знаешь, на какую тему сделать сайт? Посмотри на этот список, и ты увидишь самые распрастраненные темы для сайтов:
1. "Сайтик для девченок!" - ох, сколько же сайтов есть на эту тему! В общем, этот сайт не исключение wink Но многие из этих сайтов созданы, так скажем, "не совсем" профессионалами, а стилем для таких сайтов обычно является гламур. Розовые шапки, розовые буквы, розовый анимированный фон... Не слишком ли приторно? Если хочешь создать сайт именно на эту тему, то постарайся сделаь его НЕ ПОХОЖИМ на других. Не копируй ни у кого, а пытайся создать свой, креативный, необычный дизайн smile
2. Игры, мультики, фильмы, актеры.... Это не столь избитая тема, но все же таких сайтов достаточно много. Люди рассказывают о своих кумирах, выставляют фотки и видео... И чаще всего эти самые фото и видео очень похоие, или вовсе одинаковые. Чтобы создать хороший сайт про своего кумира, нужно постараться отыскать самые свежие новости, видео, которые не так сильно распространены в сети. Тоже самое касается и фото. И главное - не превращай свой сайт в сборище тупых фанов! Создаай разделы, которые посвящены чему-то кроме твоего кумира.
3. Собаки, кошки. Таких сайтов в сети достаточно много. И пробиться здесь очень сложно. У большинства людей уже есть сайт, который ему нравится. И променять его на другой сайт, тем более не слишком раскрученный, никто не захочет. Тебе придется попотеть над информацией, а еще больше - над раскруткой. Постарайся сделать сайт, не похожий на все остальные. Например, все ставят на шапку кошек или собак, а ты оставь что-то другое, например, только отпечатки лапок wink
Пока что это все, но скоро ждите пополнений ))


You can be a [Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Either way I, don't wanna wake up from you
[Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Somebody pinch me, your loves to good to be true
Beyonce
Я есть в сообществах: Остаться в живых, Красивые и Привлекательные, Владельцы сайтов
 
Радистка_Кэт:)Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Интересная личность :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Не с нами
Quote
Если хочешь создать сайт именно на эту тему, то постарайся сделаь его НЕ ПОХОЖИМ на других. Не копируй ни у кого, а пытайся создать свой, креативный, необычный дизайн

да,правильно...

Еще есть так называемые "Позитивные сайтики" или сайты для общения - их тоже целый вагон и маленькая тележка. Везде всё разноцветное,цветочки и так далее. И как правило на сайты с таким дизайном мальчики не зайдут...поэтому выходит,что чаще всего эти сайты на самом деле являются сайтами для девочек хD

И получается,что сайтов для девочек на юкозе - больше всего...И всё это куча,в которой есть только сайтов 5 которые заслуживают внимание...а остальные - маленькие а иногда и большие пародии на эти сайты...

Вот почему так важно сделать НЕПОВТОРИМЫЙ сайт..


http://prinzesschen.moy.su/ - обычный сайт для необычных девчонок ;)
В сообществе: владельцы сайтов

 
Wonderful_KateДата: Четверг, 30.07.2009, 12:44 | Сообщение # 3
☀Elizabeth_Smith☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Не с нами
Quote (Радистка_Кэт:))
"Позитивные сайтики"

Ха... Я недавно видела сайт, называется или сайт Кайфчик, или Шкавчик... хDD Короче что то типо того. Так там на шапке буквы все разноцветные, скачут в разные стороны... и в новостях все разноцветное такое... ужОс.... :D


You can be a [Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Either way I, don't wanna wake up from you
[Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Somebody pinch me, your loves to good to be true
Beyonce
Я есть в сообществах: Остаться в живых, Красивые и Привлекательные, Владельцы сайтов
 
StihiyaДата: Среда, 05.08.2009, 09:56 | Сообщение # 4
Незнакомка
Группа: Свои
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Quote (Радистка_Кэт:))
Еще есть так называемые "Позитивные сайтики" или сайты для общения

Это кодовое название для прикрытия, на самом деле это просто сайты без темы. Туда же "Сайты для всех" и "Сайты обо всем"


В сообществе "Владельцы сайтов"
 
Wonderful_KateДата: Среда, 05.08.2009, 16:41 | Сообщение # 5
☀Elizabeth_Smith☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Не с нами
Stihiya, согласна.

You can be a [Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Either way I, don't wanna wake up from you
[Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Somebody pinch me, your loves to good to be true
Beyonce
Я есть в сообществах: Остаться в живых, Красивые и Привлекательные, Владельцы сайтов
 
Радистка_Кэт:)Дата: Среда, 05.08.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Интересная личность :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Не с нами
Quote
Ха... Я недавно видела сайт, называется или сайт Кайфчик, или Шкавчик... хDD Короче что то типо того. Так там на шапке буквы все разноцветные, скачут в разные стороны... и в новостях все разноцветное такое... ужОс....

я тоже видела...но оскорблять чужие сайты не могу, тем более что он более раскручен,чем мой собственный. но твое мнение за оскорбление этого сайта не принимаю,не подумай.) скачущим бУКаАаффКааМ я тоже удивилась)

Quote
Это кодовое название для прикрытия, на самом деле это просто сайты без темы. Туда же "Сайты для всех" и "Сайты обо всем"

действительно...


http://prinzesschen.moy.su/ - обычный сайт для необычных девчонок ;)
В сообществе: владельцы сайтов

 
Радистка_Кэт:)Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Интересная личность :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Не с нами
Quote
или Шкавчик

:)
:D еще серванта и тумбочки не хватает
хDD


http://prinzesschen.moy.su/ - обычный сайт для необычных девчонок ;)
В сообществе: владельцы сайтов

 
Wonderful_KateДата: Четверг, 06.08.2009, 15:07 | Сообщение # 8
☀Elizabeth_Smith☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Не с нами
Радистка_Кэт:), хахахахахахахахахахахаха))))
Я кстати уже вспомнила, что это за сайт... Он у меня в друзьях есть))


You can be a [Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Either way I, don't wanna wake up from you
[Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Somebody pinch me, your loves to good to be true
Beyonce
Я есть в сообществах: Остаться в живых, Красивые и Привлекательные, Владельцы сайтов
 
Wonderful_KateДата: Четверг, 06.08.2009, 15:11 | Сообщение # 9
☀Elizabeth_Smith☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Не с нами
Радистка_Кэт:), хотелось просто привести пример того, чего делать лучше не надо... А этот сайт действительно раскручен. )) Наверно админы знают какой нибудь супер метод раскрутки... Надо будет спросить )))

You can be a [Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Either way I, don't wanna wake up from you
[Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Somebody pinch me, your loves to good to be true
Beyonce
Я есть в сообществах: Остаться в живых, Красивые и Привлекательные, Владельцы сайтов
 
StihiyaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Незнакомка
Группа: Свои
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Wonderful_Kate, ну у них там все достаточно позитивно, только вот дизайн - хоть и в отличае от многих, вкус среди этого прыгающего безумия есть. Так сказать - максимально нормально из того, что можно было сделать.
С раскруткой - даже не рассматривала как-то их методы. Но они вроде уже давнооо.


В сообществе "Владельцы сайтов"
 
Радистка_Кэт:)Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:22 | Сообщение # 11
Интересная личность :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Не с нами
Quote
Наверно админы знают какой нибудь супер метод раскрутки... Надо будет спросить )))

наверно. слышала,что часто люди заходят на другие сайты ( известные ) и всем в ЛС рассылают ссылку на свой сайт с приглашением. Честно скажу - пробовала. Отослала сообщения три и плюнула,поняла что это никуда не годится,так не делают нормальные люди...раскручивать надо честно...а не засорять другие сайты спамом и тому подобным.
Еще,как мне недавно сказали, очень важно найти человека,который будет ооочень хорошо убежден,что твой сайт - лучший из лучших. И чтобы он в прямом смысле слова бегал везде и всем это утверждал хD :) странновато, но иногда действует, когда находятся такие личности..


http://prinzesschen.moy.su/ - обычный сайт для необычных девчонок ;)
В сообществе: владельцы сайтов

 
Радистка_Кэт:)Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:25 | Сообщение # 12
Интересная личность :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Не с нами
Ну а собственно, мы конечно не о раскрутке...но раз уж упомянули
__
то за флуд извиняюсь)


http://prinzesschen.moy.su/ - обычный сайт для необычных девчонок ;)
В сообществе: владельцы сайтов

 
StihiyaДата: Пятница, 07.08.2009, 09:37 | Сообщение # 13
Незнакомка
Группа: Свои
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Ну может как раз частично и о раскрутке, т.к. темы для сайта выбираются еще и с учетом того, насколько просто (и возможно) будет этот сайт раскрутить)
Quote (Радистка_Кэт:))
что часто люди заходят на другие сайты ( известные ) и всем в ЛС рассылают ссылку на свой сайт с приглашением

Юкоз за такое банит. Мне если жалобы от пользователей приходят - сначала рассылающего баню и предупреждение делаю, если продолжается так несколько раз - пишу в юкоз. Так что лучше честно)))


В сообществе "Владельцы сайтов"
 
StxyДата: Вторник, 24.11.2009, 09:55 | Сообщение # 14
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не с нами
Quote (Wonderful_Kate)
А этот сайт действительно раскручен. )) Наверно админы знают какой нибудь супер метод раскрутки...

хаха, я вас умоляю) по-моему раскруткой они и не занимаются вообще, просто аудитория широкая, для любого возраста сайт..) допустим, сейчас ответов на форуме 63000, и из них ответов админов 32 375 (3 человека), 8 модеров наболтали на 12 594, и 10 друзей на 5 297... делаем выводы
плюс тиц 0, пиар 0, проиндексированных гуглом страниц 6(!)
о какой раскрутке вы говорите?

Quote (Stihiya)
только вот дизайн - хоть и в отличае от многих, вкус среди этого прыгающего безумия есть. Так сказать - максимально нормально из того, что можно было сделать.

ты серьезно? уф... по-моему не очень дизайн
 
Форум » Сообщества сайта ;) » Владельцы сайтов » Самые распрастраненные темы для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cool Girls by Wonderful_Kate © 2024