Воскресенье, 19.05.2024, 02:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщества сайта ;) » Владельцы сайтов » Требования...
Требования...
Wonderful_KateДата: Четверг, 24.09.2009, 18:12 | Сообщение # 1
☀Elizabeth_Smith☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Не с нами
Многие админы ( собенно не очень взрослые), часто требуют от своих посетителей некоторые вещи. Например:

- если ты зарегистрирована на сайте, то ты должна писать на форуме, комментить статьи, и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!

Ошибка: почему должна? С чего это вдруг? Посетители не подписывали с тобой контракт на пользование сайтом. Каждый делает на сайте все, что захочет (в пределах правил, конечно).
Как исправить: скорее всего, ты просто хочешь, чтобы твоему сайту уделяли побольше внимания. Тогда нужно поработать над ним, меняться ссылками\баннерами, и т.д. В общем, раскручивать сайт.
Есть еще и такие требования (реже, но все же):

- если ты зашла на мой сайт, то сразу авторизуйся! Гостям тут делать нечего!!!!!!!

Ошибка: ну уж нет. Так дело не пойдет. Если человек не хочет авторизоваться на сайте, то он не бдет. А такая запись его только отпугнет.
Как исправить: для начала, удали эту запись :) Потом, постарайся придумать более действенные способы - можешь закрыть некоторые страницы ( не все), для гостей. Конечно, некоторым это покажется слишком грубым, но все же это лучше, чем такая угрожающая запись.
В общем, это не все. Но я написала то, что недавно увидела. Желаю вам избежать подобных косяков


You can be a [Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Either way I, don't wanna wake up from you
[Sweet]_Dream or a beautiful nightmare
Somebody pinch me, your loves to good to be true
Beyonce
Я есть в сообществах: Остаться в живых, Красивые и Привлекательные, Владельцы сайтов
 
Форум » Сообщества сайта ;) » Владельцы сайтов » Требования...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cool Girls by Wonderful_Kate © 2024